Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

08.05.2016 (10:00)

Около 30 тысяч десантников различных поколений примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Около 30 000 десантников примут участие в торжественных шествиях и парадах в городах-героях и городах воинской славы России 9 мая 2016 года в ознаменование 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сейчас, военнослужащие порядка 15 соединений, воинских частей и учебных заведений ВДВ, ветераны и члены семей десантников проводят заключительные приготовления в городах и населенных пунктах, где совсем скоро состоятся торжественные мероприятия, посвященные годовщине Великой Победы.

9 мая жители многих городов увидят на десантниках в парадных расчетах и на выставках новую форму одежды, современное оружие и экипировку, находящуюся на вооружении ВДВ.

Порядка 200 единиц различных видов вооружения и военной техники Воздушно-десантных войск на выставочных площадках и в парадных строях в праздничные дни будут представлять техническую оснащенность и мощь десантников в городах дислокации воинских частей ВДВ.
Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
Праздники , Военные парады
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false