10.11.2021 (15:50)
В Нагорном Карабахе открыли Аллею российской славы в честь первой годовщины ввода миротворческого контингента РФ
Аллея разбита на территории российского военного городка под Степанакертом. На ней установлены бюсты 10 выдающихся деятелей истории и культуры России.
10.11.2021 (15:10)
Сегодня отмечается первая годовщина со дня ввода российского миротворческого контингента в зону нагорнокарабахского конфликта
По этому случаю на территории военного городка под Степанакертом состоялся торжественный митинг.
06.11.2021 (05:00)
Российские миротворцы во время каникул провели комплексные занятия с более 50 школьниками в школе Нагорного Карабаха
В ноябре офицеры российского центра гуманитарного реагирования посетят 10 учебных заведений в отдаленных районах Нагорного Карабаха и расскажут об итогах деятельности российского миротворческого контингента за год, а также окажут гуманитарную помощь учащимся и школам.
02.11.2021 (10:00)
Ротация российских миротворческих батальонов в Приднестровье завершена в полном объеме
Военнослужащие мотострелкового батальона, вышедшего из состава совместных миротворческих сил, прибыли в пункт постоянной дислокации, приняли казарменное помещение и получили задачи на подготовительный период.
08.10.2021 (05:00)
Российские миротворцы провели гуманитарную акцию в поселке Атерк Нагорного Карабаха
Акция прошла в здании администрации населенного пункта Атерк, где гуманитарную помощь получили 16 многодетных семей и 32 семьи беженцев.





