12.03.2024 (11:30)
В Свердловской области проведены занятия по огневой подготовке с военнослужащими мотострелкового соединения ЦВО
Военнослужащие выполнили упражнения стрельб из автоматов АК-74, пулеметов Калашникова ПКМ и ручных противотанковых гранатометов РПГ-7 по подвижным мишеням, имитирующим живую силу и технику противника.
06.03.2024 (23:00)
Разведчики ЦВО отработали проведение диверсий в тылу условного противника под Оренбургом
В практических действиях приняли участие более 100 военнослужащих, было задействовано около 10 единиц военной техники.
04.03.2024 (06:00)
В Приамурье военнослужащие ВВО выполнили вождение боевых машин
Военнослужащие проходят обучение по целому ряду дисциплин, это и огневая, инженерная, медицинская, тактическая подготовки, основы связи и другие.
01.03.2024 (07:00)
В Амурской области разведчики ВВО совершенствуют навыки тактических действий в условиях лесистой местности
В ходе практической части военнослужащие отработали вопросы скрытного перемещения, маскировки своих позиций, ведение огня, а также организации и проведения засады с целью обнаружения, уничтожения диверсионной группы противника и захвата важных документов.
29.02.2024 (22:30)
Проверка готовности подразделений антитеррора ЦВО состоялась в Кемеровской области
Для создания обстановки, максимально приближенной к боевой, были использованы средства имитации.





