Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
29.09.2020 (10:24) Соединения и воинские части 58-й армии ЮВО приступили к совершению марша в ППД после участия в СКШУ «Кавказ-2020» В ходе совершения марша будут отрабатываться задачи противовоздушной обороны, борьбы с диверсионно-разведывательными группами условного противника, а также всестороннего обеспечения марша.
29.09.2020 (10:12) Личный состав подразделений морской пехоты КФл приступил к обслуживанию ВВСТ после проведения СКШУ «Кавказ-2020» Военнослужащие выполнят комплекс необходимых технологических операций, особое внимание при этом будет уделено проверке работоспособности агрегатов, электросистем ВВСТ, регулировке основных узлов, замене масел, смазок и охлаждающей жидкости.
29.09.2020 (09:24) Подразделения российской военной базы в Южной Осетии вернулись в ППД после участия в СКШУ «Кавказ-2020» Танковые, мотострелковые и артиллерийские подразделения на гусеничной платформе были доставлены на автомобильных тралах.
29.09.2020 (09:08) Подразделения ЮВО, оснащенные ОТРК «Искандер», вернулись в ППД на Кубань после успешных пусков ракет на СКШУ «Кавказ-2020» В учении принимали участие около 200 военнослужащих соединения, было задействовано более 70 единиц военной и специальной техники ракетного соединения.
28.09.2020 (10:52) Подразделения морской пехоты Каспийской флотилии вернулись в ППД после участия в СКШУ «Кавказ-2020» Всего в учении принимали участие более 1,5 тыс. военнослужащих морской пехоты, было задействовано около 400 единиц вооружения, военной и специальной техники.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false