Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
23.05.2018 (20:38) Департаменту экономического анализа и прогнозирования Минобороны России исполнилось 5 лет Департамент ведет мониторинг процессов, проходящих как в России, так и за рубежом, расширяя базу данных, на основе которых осуществляется подготовка аналитических материалов
23.05.2018 (15:00) Военные финансисты России и Белоруссии обменялись опытом в сфере финансового обеспечения войск Открывала заседание, которое проходило в Национальном центре управления обороной РФ, заместитель Министра обороны РФ Татьяна Шевцова.
09.02.2018 (18:20) Заместитель Министра обороны Татьяна Шевцова выступила с лекцией перед студентами Санкт-Петербургского государственного экономического университета Особое внимание замглавы военного ведомства уделила финансово-экономическим аспектам деятельности Российской Армии, в частности, рассказала о расходах военного бюджета, функционировании Единой системы межведомственного финансового мониторинга гособоронзаказа.
29.12.2017 (16:42) В 2018 - 2020 годах денежное довольствие военнослужащих и пенсии военным пенсионерам будут индексироваться на 4% каждый год Об этом на встрече с журналистами сообщила заместитель Министра обороны Татьяна Шевцова.
03.12.2017 (22:17) На сайте Минобороны России опубликована памятка по безопасности при использовании банковских карт Памятка составлена специалистами Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации в рамках повышения финансовой грамотности военнослужащих.
24.11.2017 (20:05) Расходы по статье «Национальная оборона» в 2018 г. составят 2,8 процента ВВП В 2019 и 2020 гг. этот показатель составит 2,7 и 2,5 процента соответственно.
22.11.2017 (19:25) Переход на поквартальное авансирование ГОЗ позволил обеспечить равномерное использование бюджета Данное решение стало результатом проводимой планомерной работы по жёсткой авансовой политике в отношении организаций ОПК, несвоевременно исполняющих взятые на себя обязательства по выполнению Гособоронзаказа.
24.10.2017 (20:29) Замминистра обороны России Татьяна Шевцова поздравила военных финансистов с Днем финансово-экономической службы Вооруженных Сил В честь праздника в Центральном академическом театре Российской Армии прошел праздничный концерт.
16.09.2017 (19:41) Заместитель главы российского военного ведомства Татьяна Шевцова вместе с воспитанницами Пансиона Минобороны посетила Тулу Поездка состоялась по приглашению губернатора Тульской области Алексея Дюмина.
07.07.2017 (14:17) Заместитель Министра обороны России Татьяна Шевцова приняла участие в церемонии приема Военной присяги студентами СПбГЭУ 203 студента были отобраны для обучения в Военной академии МТО по программе подготовки мобрезерва в рамках совместного проекта военного ведомства и Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false