Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
19.09.2015 (13:34) Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прибыл на полигон Донгузский, где разворачивается один из заключительных этапов СКШУ «Центр-2015» Сформированная в соответствии с замыслом учения межвидовая группировка войск отработает на полигоне Донгузский задачи по уничтожению условных незаконных вооруженных формирований.
19.09.2015 (10:01) В рамках СКШУ «Центр-2015» инженерные войска применяют робототехнические комплексы Робототехнические комплексы разминирования «Уран-6» по своим характеристикам позволяют перебрасывать их на любые расстояния авиационным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом.
19.09.2015 (09:07) На полигоне Ашулук в Астраханской области войска отрабатывают боевую стрельбу в ходе практического этапа учения «Центр-2015» В тактическом эпизоде задействовано более двух с половиной тысяч человек, более 250 единиц бронированной и около четырехсот единиц автомобильной военной техники.
19.09.2015 (08:02) Экипажи ударных вертолетов Ми-24 выполнили прикрытие наземной группировки войск с воздуха В рамках учения летный состав отработал визуальный поиск диверсионных групп, а также нанесение авиационного удара по объектам условного противника.
19.09.2015 (06:04) В рамках учения «Центр-2015» военные разведчики России и Казахстана провели совместную антитеррористическую операцию Блокировав силы условного противника, войска группировки уничтожили их при поддержке армейской авиации и средств гаубично-самоходной артиллерии.
18.09.2015 (16:27) Летчики Воздушно-космических сил России наносят ракетно-бомбовые удары в рамках СКШУ «Центр-2015» В это же время в Саратовской области с авиабазы Энгельс в небо поднимаются стратегические ракетоносцы Ту-160. Первые из них уже совершили 8-часовой перелет и выполнили успешные пуски 6 крылатых ракет.
18.09.2015 (15:26) Летчики-истребители ЦВО в рамках учения «Центр–2015» отработали сопровождение стратегических ракетоносцев При выполнении полетных заданий экипажи МиГ-31БМ также осуществили перехват на дальних рубежах атаки средств воздушного нападения условного противника, приближающихся к Ту–160.
18.09.2015 (13:19) Разведку и поиск условных НВФ в ходе СКШУ «Центр-2015» ведут мобильные десантно-штурмовые взвода Военнослужащие совершают десантирование в районы действий условного противника на парашютных системах Д-10. Для каждого взвода на парашютных бесплатформенных системах сбрасывают несколько единиц боевой техники.
18.09.2015 (12:47) Группа ракетных кораблей Каспийской флотилии в ходе СКШУ «Центр — 2015» выполнила совместную ракетную стрельбу по морской цели Как отметил начальник управления боевой подготовки ВМФ России контр-адмирал Виктор Кочемазов, «боевые расчеты кораблей «Град Свияжск» и «Великий Устюг» проявили при этом профессионализм и высокую морскую выучку».
18.09.2015 (09:07) Корабельные ударные группы Каспийской флотилии в рамках учения «Центр–2015» отрабатывают вопросы организации противовоздушной и противодиверсионной обороны Помимо этого силы обеспечения флотилии устанавливают полигонное оборудование в морских районах для выполнения боевых упражнений с применением бортовых комплексов ракетного и артиллерийского вооружения.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false