04.01.2024 (17:00)
Праздник для детей военнослужащих -участников СВО состоялся в Екатеринбурге
Праздник для детей военнослужащих-участников специальной военной операции состоялся в Доме офицеров Центрального военного округа, который расположен в Екатеринбурге. Мероприятие было организовано по инициативе командования ЦВО.
В ходе мероприятия в большом зале культурного учреждения состоялся концерт с участием творческого коллектива из Свердловской области. Для юных зрителей прозвучали новогодние музыкальные композиции советских и российских авторов под аккомпанемент струнных и духовых инструментов. На экране транслировалась в такт музыке песочная анимация, что добавляло особого волшебства мероприятию.
Затем в холле ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи поздравили с Новым Годом и Рождеством, а также пожелали крепкого здоровья и интересных каникул. После чего для гостей состоялись конкурсы и подвижные игры, хороводы вокруг ёлки.
По завершению для детей и сопровождающих их родителей было организовано чаепитие. Также деткам вручили памятные подарки от лица командования Центрального военного округа.












