Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


30.11.2023 (07:30)

Авиация ЮВО в Армении готова к полетам в зимнем учебном периоде

Многоцелевые истребители МиГ-29, военно-транспортные вертолеты Ми-8МТВ-5 и разведывательно-ударные Ка-52 авиационной части военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении переведены на зимний режим эксплуатации.

На авиабазе Эребуни в подготовительный период был проведен комплекс мероприятий: регламентное обслуживание самолетов и вертолетов, комплексные ремонтно-восстановительные работы объектов военного аэродрома, проверена функциональность специального оборудования и аппаратуры связи.

В ходе выполнения задач по переводу авиационной техники было определено техническое состояние боевых машин оперативно-тактической
и армейской авиации и произведено более ста различных операций по регулировке работы узлов и агрегатов, оборудования и систем управления. Также произведена замена масел и специальных жидкостей.

Пресс-служба Южного военного округа
Метки:
Авиация , Южный военный округ , Армения
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false