21.10.2023 (14:35)
В Армении в гарнизонах военной базы ЮВО начал действовать отопительный сезон
В Ереванском и Гюмрийском гарнизонах военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении с понижением температуры стартовал отопительный сезон. Все инфраструктурные объекты, жилые и учебные помещения, спортивно-тренировочные комплексы, а также места для отдыха военнослужащих и членов их семей отапливаются согласно нормам.
В течение лета сотрудники коммунально-эксплуатационной службы военной базы проводили подготовительные мероприятия: ремонтно-восстановительные работы систем теплоснабжения, труб и котлов, велся учет топлива и состояния систем отопления, выполнялись плановые пробные включения, а также, в целях безопасности эксплуатации организовывались тренировки противоаварийных команд.
Ранее, специальной комиссией из представителей командования была проверена готовность систем отопления, водоснабжения и электроэнергии в гарнизонах соединения для работы в зимних условиях.












