Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


27.02.2023 (09:55)

Министр обороны России поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сил специальных операций

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22 февраля 2023 г. № 77
г. Москва

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!

Дорогие ветераны!

27 февраля в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Сил специальных операций.

Этот сравнительно молодой праздник несет в себе многолетние традиции русского воинства, которые ковались в сражениях на Куликовском и Бородинском полях, укрепились в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, в период оказания интернациональной помощи в Афганистане, во время контртеррористической борьбы на Северном Кавказе и в Сирийской Арабской Республике.

Сегодня Силы специальных операций представляют собой высокопрофессиональные войска, готовые к выполнению самых сложных задач по защите нашего государства.

В ходе специальной военной операции военнослужащие Сил специальных операций демонстрируют безупречную выучку, проявляют героизм и мужество, успешно достигают поставленные руководством страны цели.

Уверен, что Силы специальных операций и впредь будут прочно стоять на защите национальных интересов России и ее суверенитета!

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с праздником! Благодарю за самоотверженную службу!

Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Отечества!

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
генерал армии

С. Шойгу

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Министр обороны , Праздники , Приказ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false