Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


03.01.2023 (20:00)

В наступившем году российских военнослужащих в Приднестровье продолжат обеспечивать жильем

Военнослужащим Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) продолжат выплачивать жилищные субсидии и накопления для решения вопросов жилищного обеспечения.

В 2023 году порядка 40 военнослужащим ОГРВ ПРРМ являющимся участниками накопительно-ипотечной системы и других видов жилищного обеспечения, у которых возникло право на получение денежных средств для приобретения жилья, в общей сложности выплатят более 120 миллионов рублей.

В наступившем 2023году планируется что ещё более 100 военнослужащих ОГРВ ПРРМ станут участниками накопительно-ипотечной системы (НИС).

Пресс-служба Западного военного округа
Метки:
Западный военный округ , Жилье , Приднестровье
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false