Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


22.09.2022 (19:15)

В Оренбургском ракетном объединении состоялось пожарно-тактическое учение

В Оренбургском ракетном объединении состоялось пожарно-тактическое учение, в ходе которого пожарные команды выполнили нормативы по оперативному выходу техники из парка, развертыванию пожарных машин, прокладки магистральных и рабочих линий.

В ходе учения пожарными расчетами использовались пожарные автоцистерны на шасси КамАЗ АЦ-6,0-40 и АЦ-3,2-40/4, а также специальная машина АРС-14КМ.

Дежурные смены отработали вопросы взаимодействия со специализированной пожарно-спасательной частью МЧС России по Оренбургской области.

Кроме того, в ходе учения проверялась система оповещения и порядок эвакуации личного состава.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
РВСН , Пожарная безопасность
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false