27.08.2022 (14:17)
Члены Общественного совета приняли участие в мероприятиях «Армия-2022»
В период с 15 по 27 августа 2022 г. члены Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации приняли участие в мероприятиях Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2022» и Армейских международных игр, проводимых в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» и на полигоне «Алабино».
В рамках проводимых мероприятий члены Общественного совета во главе с председателем совета Павлом Николаевичем Гусевым участвовали в торжественной церемонии открытия форума, посетили ряд выставочных стендов, посвященных военному образованию, лично опробовали тренажеры для тренировки по стрельбе из различных видов оружия, ознакомились с виртуальными обучающими программами.
Кроме этого члены Общественного совета приняли участие в награждении участников Армейских международных игр и стали активными болельщиками за российскую команду в финальном заезде танкового биатлона.












