Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


27.05.2022 (16:00)

В Подмосковье завершился отборочный этап конкурса АрМИ-2022 «Верный друг» среди кинологов 12-го ГУ МО России

В Можайске завершился отборочный этап конкурса Армейских международных игр 2022 г. (АрМИ-2022) «Верный друг» среди кинологов 12-го Главного управления Министерства обороны Российской Федерации (ГУ МО РФ).

В отборочном этапе принимало участие 12 команд. На учебно-тренировочном комплексе в Подмосковье военнослужащие 12-го ГУ МО со своими четвероногими питомцами со всей страны за три дня преодолели все препятствия, задержали условных нарушителей и приняли участие в соревновании «Дог биатлон».

Лучшими в личном зачете среди участников 12-го ГУ МО РФ стали конкурсанты Александра Савенкова из Можайска и Пётр Паршин из Белгорода.

«Фара, моя экспериментальная первая собака, немецкая овчарка, - рассказала Александра Савенкова. – С ней я начала учиться кинологии, а с собаками с рождения. С детства вместе с родителями нравится исправлять собак, понимать, почему у них это произошло, и смотреть какие тенденции развития у собаки есть. Решила пойти на кинолога обучаться практическим элементам и побеждать на гражданских и военных соревнованиях».

Команда из пяти лучших кинологов 12-го ГУ МО России будут защищать честь Главного управления на Всеармейских соревнованиях, которые пройдут в июне в Подмосковье.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
АрМИ , Верный друг
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false