Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


16.02.2022 (12:30)

Курсанты военного учебного центра УрФУ почтили память воинов-интернационалистов в Екатеринбурге

Курсанты и офицеры  военного учебного центра Уральского федерального университета приняли участие в митингах, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов. Мероприятия состоялось 15 февраля, в день 33-летней годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана.

Торжественные митинги состоялись на аллее памяти, расположенной на площади перед УрФУ и на площади Советской армии, возле памятника «Черный тюльпан». Мероприятия начались с минуты молчания в память о погибших в ДРА советских военнослужащих. Участникам митингов напомнили имена свердловчан, служивших в Афганистане.

Завершились торжественные мероприятия возложением цветов к памятникам, посвященным подвигу воинов-интернационалистов.

Пресс-служба Центрального военного округа
Новости по теме:

Метки:
Учебный центр , Центральный военный округ , Памятники
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false