Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


26.11.2021 (16:45)

До конца текущего года из общевойсковой армии ЗВО будут уволены в запас около 3 тыс. военнослужащих, призванных осенью 2020 года

Около 3 тыс. военнослужащих, призванных для прохождения военной службы в рядах общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО), будут уволены в запас до конца текущего года.

Перед увольнением отличившиеся во время службы военнослужащие получат памятные подарки и грамоты за достигнутые успехи в различных дисциплинах воинской подготовки. Командиры воинских частей подготовили рекомендательные письма для поступления в государственные высшие учебные заведения, а родителям военнослужащих будут отправлены благодарственные письма от имени командования воинских частей и соединений.

Для соблюдения противоэпидемиологических рекомендаций передвижение призывников до железнодорожных и автовокзалов будет проводиться на обработанном военнослужащими РХБ защиты транспорте. На протяжении всего маршрута до дома призывники обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, антисептическими спреями и гелями.

Часть новобранцев рот молодого пополнения, призванные в рамках осеннего призыва 2021 года, уже приступила к общевойсковым и специальным подготовкам в частях и соединениях общевойсковой армии ЗВО.

Пресс-служба Западного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Призывник , Военная служба по призыву , Западный военный округ , Увольнение в запас
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false