Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


07.07.2021 (03:00)

В Псковской области началось лётно-тактическое учение военно-транспортной авиации

Полковое лётно-тактическое учение (ЛТУ) военно-транспортной авиации началось в Псковской области под руководством командира соединения гвардии полковника Игоря Матвеева.

В нем принимают участие более 10 военно-транспортных самолетов Ил-76.

Мероприятие проводится в соответствии с планом боевой подготовки. В ходе учения экипажам ВТА предстоит выполнить практическое десантирование более тысячи военнослужащих Воздушно-десантных войск.

Основными целями учения является поддержание натренированности лётного состава, совершенствование навыков экипажей при выполнении полетов в боевых порядках, а также подготовка молодого лётного состава.

В рамках мероприятия привлекается весь лётный и инженерно-технический состав полка, а также специалисты тылового обеспечения и связи.

Группа информационного обеспечения Воздушно-космических сил
Новости по теме:

Метки:
Учения
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false