Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


17.02.2021 (19:15)

Военные хирурги обсудят современные реалии и проблемы торакальной хирургии в период пандемии

Сегодня в Главном военном клиническом госпитале имени Н.Н. Бурденко открылись Всероссийская межведомственная научно-практическая конференция «Современные реалии и проблемы торакальной хирургии: торакальная хирургия в период пандемии» и учебно-методический сбор торакальных хирургов военно-медицинских организаций Минобороны России, посвященные Дню защитника Отечества.

Уникальность мероприятия — в сочетании трансляции из операционных, возможности очного и онлайн участия, а также в наличии прямых телемостов с ведущими специалистами России.

В конференции принимают участие коллективы, возглавляемые Героем труда России академиком РАН В. Порхановым (Краснодар), член-корреспондентом РАН генерал-майором медицинской службы Е. Крюковым (Санкт-Петербург), член-корреспондентами РАН В. Паршиным и А. Разумовским (Москва), а также другие известные хирургические коллективы и специалисты России.

В числе обсуждаемых вопросов — роль хирургической службы в борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Хирургическая общественность и военные медики впервые обсуждают эти проблемы в масштабах страны.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
Медицина , Сборы , COVID-19
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false