Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


10.02.2020 (12:15)

Летчики армейской авиации армии ВВС и ПВО Восточного военного округа совершили первые в году полеты над горной местностью

Летчики армейской авиации армии ВВС и ПВО Восточного военного округа совершили первые в текущем году вылеты в горную местность Хабаровского края.

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ и ударных Ка-52 «Аллигатор» отработали посадки на ограниченных площадках в горах на высоте от 2 тыс. метров над уровнем моря.

Пилотирование включало маневрирование и скрытое прохождение маршрутов за сопками, неожиданное для условного противника появление и нанесение мгновенного учебного удара по его объектам, а также быстрый отход от предполагаемых встречных ударов.

В ходе учебно-тренировочных полетов экипажи вертолетов совершили более 80 вылетов.

Пресс-служба Восточного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Армейская авиация , Восточный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false