01.06.2019 (10:20)
Офицеры ЦВО провели урок мужества для Оренбургских кадетов
.jpg)
Офицеры Центрального военного округа провели урок мужества для кадетов Оренбургского президентского кадетского училища.
В ходе мероприятия офицеры пообщались с ребятами на различные темы. Была обсуждена тема участия Вооруженных сил Российской Федерации в борьбе с международным терроризмом, военнослужащие рассказали о защите границ и современном вооружении Российской армии.
Кадеты интересовались заслугами офицеров и достижениями по службе, а также вопросами подготовки будущих офицеров в военных вузах.
«Наши военные гости каждому пожали руку и пожелали отличной летней практики в высших учебных заведениях Минобороны, которая у нас начнется с 1 июня. Почаще бы общаться с профессионалами, которые служили в горячих точках. Как будто лицом к лицу встретился со своей будущей профессией», рассказал кадет Григорий Радыгин.












