10.07.2017 (21:51)
На полигоне Капустин Яр завершился конкурс среди подразделений специального обеспечения 12 ГУ МО «Сдерживающий фактор»
На полигоне Капустин Яр завершился конкурс среди подразделений специального обеспечения 12-го Главного управления Минобороны России (12 ГУ МО) «Сдерживающий фактор».
В ходе состязаний подразделения совершили марш по пересеченной местности в ночное время с выполнением боевых стрельб из зенитного ракетного комплекса «Игла» и крупнокалиберных пулеметов по средствам воздушного нападения условного противника.
По результатам упорной борьбы первое место заняла команда из Западного военного округа, второе и третье места завоевали команды из Восточного военного округа.
Победителей торжественно поздравил временно исполняющий обязанности начальника 12-го Главного управления Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Колесников.
Новости по теме:
Метки:












