Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


06.05.2014 (19:47)

Ветераны и сотрудники ВЦМК «Защита» посетили музей Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

Ветераны и сотрудники Всероссийского центра медицины катастроф (ВЦМК) «Защита» в преддверии Дня Победы посетили с экскурсией музей Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

Экскурсия прошла по приглашению руководства Главного военно-медицинского управления Минобороны России (ГВМУ).

Ветераны осмотрели уникальные экспонаты и интерьеры рабочего кабинета прославленного полководца, оставили слова благодарности в музейной книге отзывов.

В завершение экскурсии начальник ГВМУ генерал-майор медицинской службы Александр Фисун поздравил ветеранов с предстоящим праздником и выразил слова благодарности за сотрудничество в сфере экстремальной медицины.

ВЦМК «Защита» является головным учреждением по проблемам медицины катастроф в России. Он обеспечивает организацию и оказание медицинской помощи пораженным в чрезвычайных ситуациях, вызванных стихийными бедствиями, авариями, катастрофами, терактами и др.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
Медицина , Экскурсии , Музеи , Ветераны , Социальное развитие
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false