Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


24.01.2014 (14:00)

В Стамбуле пройдут гастроли Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова

С 24 января по 3 февраля в Стамбуле (Турецкая Республика) по приглашению муниципалитета города пройдут гастроли дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.

В программу концертов войдут лучшие номера этого коллектива — песни военных лет «Катюша» М.И. Блантера, М.В. Исаковского и «Смуглянка» А.Г. Новикова, Я.З. Шведова, а также знаменитая «Калинка» И.П. Ларионова. На «бис» ансамбль исполнит несколько песен на турецком языке, а также турецкий военный марш.

«Концерты знаменитого ансамбля Российской армии очень любят и ждут в Турции. В прошлом году, например, концерты коллектива в Анкаре посетило более 8 тыс. зрителей. Безусловно, подобного рода «культурные десанты» вносят неоценимый вклад в развитие дружеских взаимоотношений двух стран», — сказал начальник Управления культуры Министерства обороны Российской Федерации Антон Губанков.

Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
Культура , Ансамбль имени Александрова , Социальное развитие , Международная деятельность
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false