Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Показывать по:  5 10 25
 
28.02.2021 (05:00) Юнармейцы в Приморье станут военными журналистами Школьников научили, где брать материал для интервью, как вести себя перед камерой, как обращаться с аппаратурой, работать со звуком и светом и монтировать сюжеты на ноутбуках и телефонах.
27.02.2021 (09:00) Журналисты из Южной Осетии примут участие в окружном этапе конкурса «Южный Медиа-АС-2021» К творческому соревнованию подключились представители СМИ из Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Южной Осетии.
31.01.2021 (01:37) Престижной премией имени Ярослава Гашека наградили редактора военной газеты «Гвардеец» Этой наградой профессионального сообщества журналистов отмечена серия публикаций в военной многотиражке, посвященных 75-летию Великой Победы.
13.12.2020 (22:24) Программа «Военная приемка» посвятила новый выпуск 200-летию Военной академии РВСН Съемочная команда программы поздравила академию с юбилеем, а РВСН с предстоящим праздником.
28.08.2020 (13:52) Дебютанты АрМИ-2020 показывают достойные результаты и заставляют волноваться более опытных участников Главный судья Игр генерал-майор Александр Перязев на брифинге для журналистов в объединенном пресс-центре Армейских международных игр-2020 подвел итоги прошедшего соревновательного дня.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false