Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Показывать по:  5 10 25
 
14.02.2024 (14:30) Министр обороны РФ проверил выполнение ГОЗ по производству ракетных комплексов в Московской области Сергею Шойгу представили готовые образцы противотанкового ракетного комплекса «Хризантема-С», боевую машину ПЗРК «Гибка-С», опорно-пусковую установку «Джигит» с ракетами ПЗРК «Верба», а также комплекс активной защиты «Арена-М».
10.02.2024 (08:00) Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа по производству БпЛА в Удмуртии Главе российского военного ведомства доложили, что с 2022 года были открыты новые цеха, запуск которых позволил увеличить объем производства беспилотных летательных аппаратов на 60%, а в перспективе – кратно нарастить их выпуск
03.02.2024 (06:00) Главком ВМФ проверил ход подводного кораблестроения и судоремонта на предприятиях Северодвинска Адмирал Николай Евменов отметил, что тесное взаимодействие между заказчиком и исполнителями гособоронзаказа позволяет постоянно сверять часы в сегменте подводного атомного кораблестроения и в вопросах судоремонта кораблей.
31.01.2024 (06:15) Министр обороны России проверил выполнение ГОЗ по производству новых САУ в Екатеринбурге На Уральском заводе транспортного машиностроения проводятся работы по производству и ремонту самоходных артиллерийских систем «Мста-С», «Акация», «Тюльпан», «Гиацинт», а также «Коалиция-СВ».
30.01.2024 (16:25) Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях ОПК в Екатеринбурге На предприятии концерна «Алмаз Антей» он проинспектировал производство крылатых ракет морского базирования «Калибр» и крылатых ракет оперативно-тактического комплекса «Искандер».
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false