Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Показывать по:  5 10 25
 
26.06.2022 (14:00) На форуме «АРМИЯ-2022» обсудят кооперацию между государствами-участниками СНГ по обеспечению военной безопасности Внимание дипломатического корпуса будет обращено на разработку общих подходов к организации взаимодействия между государствами-участниками СНГ по обеспечению безопасности, а также на выявление путей решений актуальных вопросов.
12.04.2022 (20:15) В Казахстане состоялось заседание Координационного Комитета по вопросам объединенной системы ПВО СНГ Стороны обсудили вопросы развития объединенной системы противовоздушной обороны государств – участников СНГ, результаты деятельности Комитета в 2021 году, особенности мероприятий оперативной и боевой подготовки объединенной системы ПВО СНГ в 2022 году
16.03.2022 (19:00) Команды воспитанников довузовских образовательных учреждений государств-участников СНГ приняли участие в Международной олимпиаде по географии В этом году в финальной борьбе встретились команды министерств обороны Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана.
14.10.2021 (13:45) Лучшие творческие армейские коллективы государств – участников СНГ приняли участие в Международном военном конкурсе «Виват, Победа!» В течение нескольких дней шла напряженная конкурсная борьба. В финал фестиваля вышли 20 лучших исполнителей из разных уголков России и других стран СНГ, первенствовавшие в четырех номинациях конкурса.
02.09.2021 (13:45) На полигоне Ашулук завершился этап совместного учения объединенной системы ПВО СНГ «Боевое Содружество-2021» Следующий этап учения пройдет с 2 по 24 сентября на территориях Казахстана и Таджикистана.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false