Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Показывать по:  5 10 25
 
06.08.2019 (20:11) Сегодня мы попали, будем стараться попадать и дальше – российский экипаж «Чистого неба» на АрМИ-2019 в Китае В Китае по достоинству оценили результат российской команды в первом заезде состязаний, гонке «Мастерство».
06.08.2019 (19:59) Российский «Тайфун-ПВО» вызвал аншлаг на трибунах конкурса «Чистое небо» АрМИ-2019 в Китае Специально для россиян размер и конфигурация препятствий на трассе корректируются в соответствии с разницей в параметрах между Российскими и Китайскими боевыми машинами.
06.08.2019 (19:46) Глава делегации Белоруссии на АрМИ-2019 в Китае доволен выступлением своей команды в первой гонке конкурса «Чистое небо» Итоговые результаты заездов судьи огласят завтра. Окончательное решение эксперты примут с учетом данных объективного контроля, которые будут им предоставлены в первой половине дня.
06.08.2019 (19:06) Команда Египта побила личный рекорд в гонке «Мастерство» на конкурсе «Чистое небо» АрМИ-2019 в Китае По окончании заезда болельщики встретили египетский экипаж аплодисментами.
05.08.2019 (18:13) Военнослужащие ДВОКУ оценили экспозицию китайского павильона Дома дружбы на АрМИ-2019 в Корле Россиянам понравилось также выступление китайских музыкантов, сыгравших несколько композиций на национальных инструментах пипе и гучжэне.
05.08.2019 (15:58) Почти 20 тыс. иностранцев посетили павильон России в Доме дружбы АрМИ-2019 в Китае со дня открытия Экспозицию российского павильона составляют фотографии, стенды с главными достопримечательностями городов России, изделия русских народных промыслов: жостовских подносов, вологодского кружева, гжели, дымковской игрушки, хохломы и других.
04.08.2019 (19:18) Свыше 130 специалистов обеспечивают видеотрансляцию и комментирования конкурсов АрМИ-2019 в Китае Штат группы составляют специалисты Синьдзянского военного округа, а также группа других сотрудников, прошедших предварительный отбор и обучение.
03.08.2019 (16:30) Российские участники Армейских международных игр – 2019 в Китае в числе фаворитов у местной аудитории На открытии игр в Китае все желающие смогли приобрести сувенирную продукцию с символикой АрМИ-2019, включавшую футболки, конверты, марки, юбилейные монеты, упаковочные пакеты, буклеты и прочее.
03.08.2019 (16:20) Более 60 СМИ осветили церемонию открытия АрМИ-2019 в Китае На конкурсах АрМИ-2019, которые стартовали на полигоне учебного центра сухопутных войск НОАК в Корле, уже несколько дней работают военные СМИ из России, Египта, Белоруссии, Казахстана, Венесуэлы и Вьетнама.
03.08.2019 (16:10) На полигоне сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в Корле дан старт Армейским международным играм («АрМИ-2019») Делегацию от России представлял заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Ленцов.
03.08.2019 (13:45) Китайская армия на открытии «АрМИ-2019» показала огневую мощь своих Сухопутных войск В ходе церемонии состоялся торжественный марш международной судейской коллегии и команд из Армении, Белоруссии, Египта, Ирана, Казахстана, Пакистана, России, Узбекистана, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве и Китая.
02.08.2019 (14:53) Главы делегаций 11 стран, прибывших для участия в АрМИ-2019 в Китае, поблагодарили организаторов за радушный приём Они также выразили надежду на справедливое и беспристрастное судейство и пожелали друг другу успехов в предстоящих состязаниях.
01.08.2019 (21:48) Российская команда на конкурсе «Чистое небо» АрМИ-2019 в Китае выполнила пристрелку пулемётов и автоматов Пулемётчики выполнили стрельбу из пулеметов "Корд", установленных на боевых машинах «Тайфун-ПВО», по мишеням, расположенным на расстоянии 800 метров.
30.07.2019 (20:08) Расчёты ПЗРК из России провели первые занятия на полигоне Корла в рамках конкурса «Чистое небо» В задачи участников входила отработка основных действующих нормативов, необходимых для выполнения конкурсных заданий, а также исследование соревновательной трассы.
30.07.2019 (17:57) Китайские военнослужащие заинтересовались российскими «Тайфунами-ПВО», привезёнными в КНР на конкурс «Чистое небо» Технические специалисты НОАК на полигоне Корла произвели замеры габаритных размеров боевых машин.
30.07.2019 (13:40) Российские военные на международном конкурсе «Чистое небо» в Китае впервые выступят на боевых машинах «Тайфун-ПВО» Боевая машина предназначена для выполнения боевых задач отделением стрелков-зенитчиков ПЗРК различных модификаций.
29.07.2019 (17:40) На Армейских международных играх в КНР россиян накормили знаменитыми китайскими пампушками и жареной лапшой Выбор в специальной столовой поражает обилием и многообразием блюд – здесь можно встретить традиционный китайский паровой хлеб, мясо в кисло-сладком и остром соусах с овощами, а также морепродукты, экзотические питахайи и многое другое.
29.07.2019 (15:13) Команды-участницы конкурсов АрМИ-2019 в Китае приступили к первым тренировкам на полигоне Корла В их числе – российские зенитчики, которые перед конкурсом «Чистое небо» выполнили нормативы по применению ПЗРК по имитатору воздушной цели.
28.07.2019 (08:06) Российские зенитчики прибыли в Китай для участия в международном этапе конкурса «Чистое небо» АрМИ-2019 Соперниками российской сборной станут представители Белоруссии, Китая, Венесуэлы, Египта, Узбекистана и – впервые – Монголии.
25.05.2019 (13:00) Зенитчики ЮВО одержали победу во Всеармейском конкурсе «Чистое небо» За время проведения соревнований военнослужащие израсходовали более 5 тыс. боеприпасов, в том числе около 100 зенитных управляемых ракет и свыше 30 скоростных имитаторов воздушных целей.
24.05.2019 (16:27) Зенитчики ЮВО в ходе всеармейского конкурса «Чистое небо» преодолевают земные препятствия Соревнования завершатся 25 мая. Победитель представит Вооруженные Силы России на АрМИ-2019, международный этап пройдет в августе.
22.05.2019 (19:45) Зенитчики ЮВО уничтожили ДРГ условного противника в ходе Всеармейского конкурса «Чистое небо» По замыслу соревнований условные диверсанты высадились на берег Азовского моря с целью захвата парка боевой техники на полигоне в Краснодарском крае.
22.05.2019 (19:15) Зенитчики ЮВО лидируют во Всеармейском конкурсе «Чистое небо» В ходе соревнований зенитчики выполнят боевые стрельбы из ПЗРК с места и в движении по мишеням, имитирующим вертолет и скоростные воздушные цели.
21.05.2019 (20:48) На полигоне Ейский завершился второй этап всеармейского этапа конкурса «Чистое небо» АрМИ-2019 Отделения ПЗРК состязались в стрельбе по скоростной воздушной цели, а водители БТР-80 соревновались в вождении боевых машин на трассе с препятствиями.
21.05.2019 (20:34) Новейший «Тайфун» для отделений ПЗРК испытали на всеармейском этапе конкурса «Чистое небо» АрМИ-2019 Машины проверили на специально подготовленной трассе с препятствиями «брод», «холм», «противотанковый ров с проходом», «косогор», «песчаный участок», «змейка» и другими.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false