Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Показывать по:  5 10 25
 
06.08.2022 (01:45) Военнослужащие Восточного военного округа завершают основные земляные работы на одном из участков строительства БАМа-2 В работах принимают участие более 1200 военных железнодорожников, задействовано порядка 1000 единиц техники различного назначения Западного, Центрального и Восточного военных округов.
05.08.2022 (06:30) Более 100 студентов Военного учебного центра при ДВГУПС пройдут стажировку на строительстве БАМа В рамках практического обучения граждан по соответствующим военно-учетным специальностям, студенты отработают практические упражнения по строительству БАМа, выполнят нормативы по специальной подготовке.
28.07.2022 (03:00) Курсанты и студенты со всей страны проходят практику в ходе реконструкции БАМа В ближайшее время для прохождения производственной практики в блочно-модульный городок железнодорожной бригады ВВО в поселке Верхнезейск Амурской области прибудут несколько десятков молодых специалистов из Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС) города Хабаровска.
24.07.2022 (08:15) Свыше 100 студентов РГУПС завершают учебные сборы на БАМе В ходе прохождения стажировки студенты приняли участие в проведении геодезических работ, а также в процессе разработки скального грунта и возведения насыпи.
20.07.2022 (06:00) Военнослужащие ВВО переправили свыше 1000 единиц техники через Зейское водохранилище Работы по строительству второго пути БАМа ведутся на участке Улак – Февральск протяженностью 340 километров.
12.07.2022 (19:45) Курсанты-механики Военного института (ЖДВ и ВОСО) проходят практику на объектах реконструкции БАМа Будущие офицеры получают огромный практический опыт по эксплуатации техники в особых условиях, а также по ее обслуживанию и ремонту.
11.07.2022 (18:15) Курсанты Военного института (железнодорожных войск и военных сообщений) приступили к производственной практике на мостах БАМа В ходе практики курсанты получат ценный опыт по строительству мостов и водопропускных труб в сложных геологических и гидрологических условиях, изучат работу паромных мостовых переправ.
08.07.2022 (02:30) Специальный поезд железнодорожных войск Восточного военного округа заработал на участке строительства БАМ-2 Работы по строительству БАМа-2 ведутся на участке Улак – Февральск протяженностью 340 километров.
04.07.2022 (20:00) Студенческие отряды транспортных ВУЗов принимают участие в реконструкции БАМа Студенты приступили к плановым практическим занятиям на реальных объектах железнодорожного строительства по реконструкции БАМа в составе штатных подразделений Железнодорожных войск
15.06.2022 (07:30) В ВВО прибыли более 110 студентов РГУПС для прохождения стажировки на БАМе В течение периода стажировки участники сбора закрепят полученные в процессе обучения знания, а практические навыки будут применять в своей дальнейшей профессиональной деятельности.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false