Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Показывать по:  5 10 25
 
14.10.2021 (16:00) В ходе учения расчеты ЗРПК «Панцирь-С1» Западного военного округа совершили 400-километровый марш В учении было задействовано более 50 единиц специальной военной техники, свыше 100 военнослужащих.
14.10.2021 (14:00) На Камчатке расчёты ракетных комплексов «Бал» и «Бастион» отработали вывод боевой техники из-под ракетного удара Военнослужащие выполнили нормативы по свёртыванию пусковых установок и по передислокации в безопасный район, где развернули технику для применения по предназначению.
11.10.2021 (16:15) Расчёты ОТРК «Искандер-М» ЗВО провели электронные пуски ракет в Курской области В указанном районе расчёты ОТРК «Искандер-М» приступили к приведению в боевое положение комплексов, заряжанию и оборудованию огневых позиций, практической отработке электронных пусков ракет по целям, находящимся на расстоянии более 100 километров.
11.10.2021 (15:30) Гвардейский ракетный крейсер «Варяг» и большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» ТОФ провели ракетные стрельбы в Японском море Огонь вёлся по ракетам-мишеням, запущенным с малых ракетных и малых противолодочных кораблей. В ходе учения выполнено 10 ракетных пусков.
14.09.2021 (18:15) Расчет ракетного комплекса «Бастион» на арктическом острове выполнил стрельбу по группировке кораблей условного противника в Баренцевом море Район проведения ракетной стрельбы был заранее закрыт для гражданского судоходства и полётов авиации.
20.07.2021 (09:45) На полигоне Капустин Яр прошли испытания новейшей ЗРС С-500 с боевой стрельбой по скоростной баллистической цели Проведенные боевые стрельбы подтвердили заданные тактико-технические характеристики и высокую надежность российской военной техники ПВО.
30.04.2021 (08:30) Впервые в новейшей истории флагман Черноморского флота ракетный крейсер «Москва» выполнил ракетную стрельбу комплексом «Базальт» в Чёрном море Стрельба была выполнена по морскому щиту-мишени, имитирующему корабль условного противника. Ракета успешно поразила цель в морском полигоне боевой подготовки на дистанции 30 километров.
07.04.2021 (03:00) Фрегат «Маршал Шапошников» успешно выполнил стрельбу крылатой ракетой комплекса «Калибр» по надводной цели Крылатая ракета успешно поразила мишень на дистанции 100 километров – специальный морской щит, имитирующую надводный корабль.
05.04.2021 (15:45) Расчеты ракетных комплексов «Бастион» Балтийского флота в ходе учения выполнили электронные пуски ракет по надводным целям Во время учения экипажи комплексов также сдали нормативы по подготовке и проведению марша в назначенный неизвестный позиционный район, приведению комплексов к бою, подготовке к стрельбе, смене огневых позиций.
26.11.2020 (05:00) Воздушно-космические силы выполнили пуск новой противоракеты системы ПРО После серии испытаний она достоверно подтвердила заложенные характеристики, а боевые расчеты успешно выполнили задачу, поразив условную цель с заданной точностью.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false